Установите значение 1 в поле напротив цены 10 500₽
Нажмите «Add to cart», далее нажмите «Proceed to checkout».
Заполните поля формы «Contact information» латиницей и нажмите «Continue».
Проверьте введенную информацию и нажмите «Get payment link to my email», когда будете готовы к оплате.
На указанный E-mail Вы получите письмо с ссылкой для оплаты, которая будет действовать только 20 минут. Перейдите по ссылке и оплатите персональной банковской картой. Если Вы не успели оплатить в указанное время, то повторите пункты указанные выше еще раз.
Для создания НЭП нажмите кнопку «Create» в блоке «Certificates»
Нажмите кнопку «Submit».
Выберите место хранения закрытой части НЭП. Ее возможно сохранить на компьютер, на USB флешку или на специальном криптографическом ключе. Рекомендуется использовать USB флешку, для этого выберите нужный «Диск» и нажмите «OK»
Начнется генерация НЭП, необходимо двигать мышкой и нажимать кнопки на клавиатуре в случайном порядке.
Введите пароль для НЭП. Обязательно сохраните его!
*Внимание! Если Вы потеряете пароль для закрытой части НЭП, то его нельзя будет восстановить. Необходимо будет заново оплачивать и создавать НЭП. Создайте копию закрытой части ключа по Руководству (Eng) в пункте 2.1.7 после генерации закрытой части НЭП, особенно если Вы сохранили ее на компьютер!
Созданная НЭП будет отправлена на подтверждение Оператору АО «ТЭК-Торг» и отобразится в списке сертификатов. Подтверждение выпуска НЭП будет только после получения АО «ТЭК-Торг» оригиналов документов описанных на шаге 4.
Заявление на изготовление сертификата ключа проверки ЭП распечатайте , подпишите и поставьте оригинальную печать организации представителем которой является получатель НЭП.
Подготовьте нотариально заверенную копию документа, официально принятого на территории страны проживания получателя НЭП, удостоверяющего личность (паспорт,id card или иное). К документу , выданному на территории иностранного государства, необходимо приложить перевод на русский язык, перевод должен быть заверен нотариально.
Отправьте скан копии документов на электронную почту help@tektorg.ru.
Оригиналы документов отправьте в АО «ТЭК-Торг» почтой, на адрес: 115191 г. Москва, Гамсоновский переулок, дом 5, стр. 2