Извещение о процедуре 230577

Версия для печати

Общие сведения

Наименование процедуры: сетевое
Номер закупки: 230577
Регион поставки: Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения

Сроки проведения

Дата публикации процедуры: 15.09.2021 10:25 GMT+3
Дата окончания приема заявок: 22.09.2021 12:00 GMT+3

Условия доставки и оплаты

Дата поставки: с 27.09.2021 по 08.10.2021
Адрес поставки: г. Москва, Проспект Мира, 102, стр. 8
Условия оплаты и доставки: безнал

Сведения об организаторе

Наименование организатора: Публичное акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Импульс»
Контактный телефон: 7-919-9690361
Адрес электронной почты: sudin_id@impuls.ru
ФИО контактного лица: Судьин Иван

Позиции закупки

Наименование позиции Ед. изм. Кол-во Комментарий Вложение
1 Комплект монтажный Panasonic KX-A440X-B ШТ 20
2 Органайзер кабельный горизонтальный 19" 1U с 5 вращающимися и съёмными D-образными кольцами ШТ 4
3 Патч-корд оптический одномодовый Duplex OS2 - PVC (OFNR) LC/UPC - LC/UPC 1м (3ft) 3мм ШТ 10
4 Патч-корд оптический Duplex OM4 MM PVC (OFNR) LC UPC - LC UPC 2м (7ft) 2мм ШТ 15
5 Патч-корд оптический Duplex OS2 SM PVC (OFNR LC UPC - LC UPC 2м (7ft) 2мм ШТ 4
6 Патч-корд оптический одномодовый Duplex OS2 - PVC (OFNR) LC/UPC - LC/UPC 2м (7ft) 3мм ШТ 10
7 Патч-корд оптический Duplex OM4 MM PVC (OFNR) LC UPC - LC UPC 1м (3ft) 2мм ШТ 10
8 Патч-корд оптический MTP Female OS2 9/125 SM, Elite, TIA-568,Plenum (OFNP) 24 волокна CPAK-10x10G-LR 10м (33ft) желтый ШТ 1
9 Патч-корд оптический MTP Female OM4 50/125 MM, TIA-568, Elite, Plenum (OFNP) 24 волокна 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK 10м (33ft) пурпурный ШТ 1
10 Органайзер кабельный вертикальный 3'' 5U с пальцем для кабельного управления радиусом изгиба ШТ 4
11 Хомут кабельный (липучка) черный нейлон L25м х 12мм рулон ШТ 2
12 Панель для 12 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров синий с муфтами из циркониевой керамики ШТ 2
13 Трансивер совместимый Intel E1/10GSFPLR модули 1310nm 10km DOM LC SMF ШТ 2
14 Органайзер кабельный горизонтальный L-образный 19" 1U Lacer Bar 4” изгиб 5шт ШТ 3

Наши партнеры